😫😭POR MÊS SÃO
230KG por mês -> 23 sacas de 10kg que custam (102,00 = 2.346) PARA GATOS
750KG por mês -> 30 sacas de 25kg que custamque custa (120,00 25kg = 3.000) PARA CÃO.
📢80 kg de sabão e 40 litros de cloro por mês.
💕OBRIGADA VOCÊ que está ajudando divulgando 🙏 . 💕Obrigada você que doou alimentos para fazer a comidinha de nossos pequenos 🙏 . 💪NÃO VAMOS DESISTIR . 📢VOCÊ PODE AJUDAR!📢 Arroz, cuscuz flocão, ovos, figado, canjinha de frango, carne moída, etc... . Abobora, chuchu, batata doce, inglesa, beterraba, cenoura etc... . Ração independente de marca ou qualidade.misturamos com legumes para fortalecer. . PONTOS DE RECEBIMENTO DE DOAÇÕES . 📌Jackie Viana - Conjunto Esperança/Mondubim 📌Morgana Lima - Joaquim Távora 📌Isa Alves - Bom Jardim 📌Karine - Faria Brito 📌 Lívia - Parquelândia 📌Stephanie - Sapiranga 📌Clínica Vira Lata - Fátima 📌Gennyfer - Iparana/Guajeru/Icaraí/Caucaia